Код: Выделить всё
Халва подсолнечная Эконом, цена 210 р за 1 кг (3упак) *5
(3упак) *5 что значит?
Код: Выделить всё
Халва подсолнечная Эконом, цена 210 р за 1 кг (3упак) *5
Код: Выделить всё
Конфеты глазированные СУФЛЕ СО ВКУСОМ КОКОСА, вес 1,125 кг
Цена 320 руб. за упаковку! - 1 упаковку
Конфеты «Йогурти микс» Цена 324 руб - 1 кг
Икра Горбуша в стеклянной банке 220 гр Цена за банку 165 руб. - 1 шт
Кета зернистая в стеклянной банке 220 ГРАММ Цена за банку 145 р - 1 шт
икра Палтус 220 гр, цена за 1 банку 135 р - 1 шт
Кижуч в стеклянной банке 220 гр Цена за банку 145 р - 1 шт
Код: Выделить всё
Конфеты козинак подсолнечный глазированный , 1 кг Цена 260 руб. - 1 кг
Конфеты халва подсолнечная глазированная, 1 кг Цена 280 руб. - 1 кг
Код: Выделить всё
Конф.Кокосовый риф 1кг Цена 316 руб - 1 кг
Конф.КонфиБум 1кг Цена 301 руб. - 1 кг
такая упаковочка как на фото весит 350гр, в 1 кг выходит 3 уп.$vet@ писал(а): ↑28 авг 2024, 20:42 этов каком виде упаковка?Код: Выделить всё
Халва подсолнечная Эконом, цена 210 р за 1 кг (3упак) *5
(3упак) *5 что значит?
Код: Выделить всё
Конфеты козинак подсолнечный глазированный , 1 кг Цена 260 руб 0.5 кг
Леденцы Сласти со вкусом колы Цена 238 руб за кг 0.5 кг
Код: Выделить всё
Конфеты вафельные "Коровка", цена 200 р/кг, 1 кг
Мармелад ВЕСЕЛЫЕ МИШКИ, вес 500 гр в контейнере
Цена 224 руб. за контейнер, 1 шт
Мини карамель с молочной начинкой с солью Sla Sti -1 кг Цена 230 руб, 1 кг
можно по 1 упаковке?Татьянушка писал(а): ↑28 авг 2024, 21:44такая упаковочка как на фото весит 350гр, в 1 кг выходит 3 уп.$vet@ писал(а): ↑28 авг 2024, 20:42 этов каком виде упаковка?Код: Выделить всё
Халва подсолнечная Эконом, цена 210 р за 1 кг (3упак) *5
(3упак) *5 что значит?
ряд - 5 таких упаковок...
Нет. Их 15 уп …. Тут в кг то набрать ряд не можем )$vet@ писал(а): ↑29 авг 2024, 08:56можно по 1 упаковке?Татьянушка писал(а): ↑28 авг 2024, 21:44такая упаковочка как на фото весит 350гр, в 1 кг выходит 3 уп.$vet@ писал(а): ↑28 авг 2024, 20:42 этов каком виде упаковка?Код: Выделить всё
Халва подсолнечная Эконом, цена 210 р за 1 кг (3упак) *5
(3упак) *5 что значит?
ряд - 5 таких упаковок...
Конфеты вафельные "Коровка", цена 200 р/кг-2 кг