сп 1/2026 МАСЛО. Стоп 3 октября

Юлия7714
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:58

Re: сп 1/2026 МАСЛО. Старт

Сообщение Юлия7714 »

zakaz

Код: Выделить всё

Масло Сладко-сливочное Белорусское 1 кг
$vet@
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:53

Re: сп 1/2026 МАСЛО. Старт

Сообщение $vet@ »

zakaz

Код: Выделить всё

Масло Сладко-сливочное Белорусское 
2кг
Nadejda
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:02

Re: сп 1/2026 МАСЛО. Старт

Сообщение Nadejda »

zakaz

Код: Выделить всё

Масло ГОСТ 72,5%
20 кг коробка, цена 670 р/кг-3 кг(по 1кг)
Nadejda
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:02

Re: сп 1/2026 МАСЛО. Старт

Сообщение Nadejda »

otkaz

Код: Выделить всё

Масло ГОСТ 72,5%
20 кг коробка, цена 670 р/кг-3кг

Не правильно заказала
Nadejda
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:02

Re: сп 1/2026 МАСЛО. Старт

Сообщение Nadejda »

zakaz

Код: Выделить всё

Масло Сладко-сливочное Белорусское -3кг(по 1 кг)
Масло ГОСТ 72,5%
20 кг коробка, цена 670 р/кг-1кг
Yashka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 12:42

Re: сп 1/2026 МАСЛО. Старт

Сообщение Yashka »

zakaz

Код: Выделить всё

Масло Сладко-сливочное Белорусское 5 кг Цена за коробку 3150 руб . (630р/кг) - 2кг
Топленое масло "Беларусь родная" ГХИ 99,9% 600 грамм  Цена 380 руб.  - 2 шт
Katjar
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 15:44

Re: сп 1/2026 МАСЛО. Старт

Сообщение Katjar »

zakaz

Код: Выделить всё

Масло ГОСТ 72,5% 20 кг коробка, цена 670 р/кг - 3кг
Масло Сладко-сливочное Белорусское 5 кг Цена за коробку 3150 руб . (630р/кг) - 3кг
Yashka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 12:42

Re: сп 1/2026 МАСЛО. Старт

Сообщение Yashka »

Yashka писал(а): ↑29 сен 2026, 16:29 zakaz

Код: Выделить всё

Масло Сладко-сливочное Белорусское 5 кг Цена за коробку 3150 руб . (630р/кг) - 2кг
Топленое масло "Беларусь родная" ГХИ 99,9% 600 грамм  Цена 380 руб.  - 2 шт
Отказ от 1 шт топленого масла
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: сп 1/2026 МАСЛО. Старт

Сообщение Татьянушка »

Изображение
Масло Шоколадное Белорусское 5 кг Цена за коробку 2600 руб . (520р/кг)
(делю от 1 кг)
1 кг в заказе
ищем еще 4 кг-кому???


Изображение

Масло ГОСТ 72,5%
20 кг коробка, цена 670 р/кг

Очень его хвалят
Производитель Татарстан
670₽/кг-20 кг в коробке

Масло советских времен
Кто попробует хоть раз
Другое есть не будет


Девочки подтверждаю ,приехало шикарное масло . Именно его можно брать с закрытыми глазами и не пожалеете точно. 💯

оно шикарное , я здесь покупала белорусское за 1200₽/кг масло оно и то не такое вкусное .Прям масло с детства . Я своему малышу годовалому даю и нормально 👍


Изображение Изображение

масло заказано 10 кг
давайте ряд закроем - мне нужно понимать бронировать его или нет....
Оливия79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 12:48

Re: сп 1/2026 МАСЛО. Старт

Сообщение Оливия79 »

Код: Выделить всё

 zakaz Масло Сладко-сливочное Белорусское 5 кг Цена за коробку 3150 руб . (630р/кг)  1 коробку

Вернуться в «Прочие пищевые продукты»